На главную
Ваша корзина
  Объекты отопления Объекты отопления О компании О компании Купить обогреватель Купить обогреватель Услуги Услуги Вопросы о тепле Вопросы о тепле
FAQFAQ ПoискПoиск ГрyппыГрyппы ПoльзoвaтeлиПoльзoвaтeли  Вoйти и прoвeрить ЛСВoйти и прoвeрить ЛС ПрoфильПрoфиль  РeгистрaцияРeгистрaция ВхoдВхoд

в начало темы

Покупка обогревателей Пион в ТЦ Твой дом.

Нaчaть нoвyю тeмy   Этa тeмa зaкрытa, вы нe мoжeтe писaть oтвeты и рeдaктирoвaть сooбщeния.    Списoк фoрyмoв Форум об инфракрасном отоплении Эколайн -> Отзывы
| |
Прeдыдyщaя тeмa :: Слeдyющaя тeмa  
Автoр Сooбщeниe
Вам тепло
Часто пишу на форуме

Зaрeгистрирoвaн: 23.09.2006
Сooбщeния: 1127
Откyдa: Москва

Дoбaвлeнo: Вт Фев 28, 2012 10:10 am    Зaгoлoвoк сooбщeния: Покупка обогревателей Пион в ТЦ Твой дом. Отвeтить с цитaтoй

Здравствуйте, Наталья,

еще раз большое спасибо за подробную информацию, в письме и по телефону.
Я начал потихоньку закупать нагреватели,

Должен сообщить, что опыт приобретения вашей продукции у дилера "Твой Дом", 66 км МКАД, Москва, меня несколько разочаровал.
Это ближайший дилер к моему дому, поэтому я поехал туда.

Я понимаю, что лучше поехать в более фирменный магазин, но ситуация на дорогах Москвы такова, что до них можно потратить туда-сюда 3-4 часа времени и магазин, который в 10 минутах езды предпочтителен. Мне с северо-запада Москвы что Ленинский проспект, что Колодезный переулок менее удобны чем "Твой Дом".

В итоге, поехал в "Твой Дом".

Что плохо:
товар лежит в полном хаосе на полках, коробки вскрытые, ценники не понять к какой коробке относятся, еле-еле раскопал в груде коробок нужные мне 2 обогревателя Керамик 06 ж, терморегулятор Eberle
нашел в какой-то отдельно стоящей на полу коробке (на полках не выставлен), на коробках кое-где не проставлена мощность и цвет (это уже вопрос к производителю!), догадался, что этикетка на торце
коробки если белая - то ПИОН белый, если желтая, то ПИОН желтый.
Все, нашел, оформил гарантийные талоны, где вписали совсем другую мощность, 1000 Вт, зачеркнули, написали 600, (кто мне потом поверит, что я не сам поправил?) серийных номеров нет, ладно, иду на кассу,
пробил, домой приехал, распаковал, в одном крепеж есть, в другом нет, видимо не зря коробки порванные были, инструкций нет ни в одной из коробок, спасибо хоть Вы ссылки прислали, с сайта распечатаю, вот только сомнение уже гложет, а работать-то будут они после этого.... Видимо жизнь побила их основательно еще до начала работы.

Что хорошо:
еще не знаю, вдруг заработают они...?

Такой вот опыт.

С уважением
Сергей.

P.S. продавец там в отделе тоже был, он сразу сказал, что новенький и ничего еще тут не знает.
Поэтому я и искал товар груде коробок сам. А он даже не в курсе был, что они разной мощности и разного цвета бывают.
Пoкaзaть сooбщeния:   
Нaчaть нoвyю тeмy   Этa тeмa зaкрытa, вы нe мoжeтe писaть oтвeты и рeдaктирoвaть сooбщeния.    Списoк фoрyмoв Форум об инфракрасном отоплении Эколайн -> Отзывы Чaсoвoй пoяс: GMT + 3
Стрaницa 1 из 1

Пeрeйти:  
Вы нe мoжeтe нaчинaть тeмы
Вы нe мoжeтe oтвeчaть нa сooбщeния
Вы нe мoжeтe рeдaктирoвaть свoи сooбщeния
Вы нe мoжeтe yдaлять свoи сooбщeния
Вы нe мoжeтe гoлoсoвaть в oпрoсaх
  Карта сайта   Ссылки   Контакты   Поиск   Форум 
 info@oteple.ru