На главную
Ваша корзина
  Объекты отопления Объекты отопления О компании О компании Купить обогреватель Купить обогреватель Услуги Услуги Вопросы о тепле Вопросы о тепле
FAQFAQ ПoискПoиск ГрyппыГрyппы ПoльзoвaтeлиПoльзoвaтeли  Вoйти и прoвeрить ЛСВoйти и прoвeрить ЛС ПрoфильПрoфиль  РeгистрaцияРeгистрaция ВхoдВхoд

в начало темы

Инфракрасный обогреватель Пион Керамик 10 доставка в Воронеж

Нaчaть нoвyю тeмy   Этa тeмa зaкрытa, вы нe мoжeтe писaть oтвeты и рeдaктирoвaть сooбщeния.    Списoк фoрyмoв Форум об инфракрасном отоплении Эколайн -> Задать вопрос
| |
Прeдыдyщaя тeмa :: Слeдyющaя тeмa  
Автoр Сooбщeниe
Вам тепло
Часто пишу на форуме

Зaрeгистрирoвaн: 23.09.2006
Сooбщeния: 1127
Откyдa: Москва

Дoбaвлeнo: Ср Фев 15, 2012 2:11 pm    Зaгoлoвoк сooбщeния: Инфракрасный обогреватель Пион Керамик 10 доставка в Воронеж Отвeтить с цитaтoй

ВОПРОС
Добрый день
Я хочу купить у вас ПИОН КЕРАМИК 10 - 6шт и один ПИОН КЕРАМИК 6 с доставкой в Воронеж компанией ГРУЗОВОЗОФФ там мне сказали, что если ПИОНы будут у них в пятницу 3-го на складе в Москве то я получу их в понедельник 6-го скажите пожалуйста если я завтра в четверг 2-го закажу и заплачу эти сроки реальные или нет.
Виктор. Воронеж

ОТВЕТ
Здравствуйте. Эта информация для Вас еще актуальна?
У нас был сбой в почте, и я не знаю, ответили ли Вам или нет. Спасибо, за
понимание.

На данный момент 15.02.12 все обогреватели Пион в наличии.
1. Вы должны сделать заказ через инет магазин http://vamteplo.ru/catalog.14.html
2. На указанный емейл в заказе Вам будет отправлена квитанция на оплату заказа. Доставка до транспортной компании Грузовозофф по Москве бесплатная.
3. Отгрузка будет произведена после поступления денег на наш счет в ТК
Грузовозофф в течение 2-3 рабочих дней.
4. За доставку Вы платите в офисе ТК Грузовозофф. Сроки и стоимость
доставки на сайте ТК Грузовозофф.

С уважением, Морозова Наталья

info@vamteplo.ru
skype effochka
icq 451750276
http://vamteplo.ru/
Пoкaзaть сooбщeния:   
Нaчaть нoвyю тeмy   Этa тeмa зaкрытa, вы нe мoжeтe писaть oтвeты и рeдaктирoвaть сooбщeния.    Списoк фoрyмoв Форум об инфракрасном отоплении Эколайн -> Задать вопрос Чaсoвoй пoяс: GMT + 3
Стрaницa 1 из 1

Пeрeйти:  
Вы нe мoжeтe нaчинaть тeмы
Вы нe мoжeтe oтвeчaть нa сooбщeния
Вы нe мoжeтe рeдaктирoвaть свoи сooбщeния
Вы нe мoжeтe yдaлять свoи сooбщeния
Вы нe мoжeтe гoлoсoвaть в oпрoсaх
  Карта сайта   Ссылки   Контакты   Поиск   Форум 
 info@oteple.ru